Ваши оценки - наша радость! И польза

14/05/2019
Игровое кресло LotusS4 красная ткань

Хорошо получать обратную связь.

Здорово получать положительную обратную связь!

Прошел месяц с тех пор, как красное кресло LotusS4 с тканевой обивкой нашло своего хозяина. Сегодня мы получили не отзыв, а почти целый обзор, да и еще и с фото. Приводим его ниже без купюр. Спасибо, Эльвира и Андрей!


Немного о кресле. Первое - оно выглядит нереально круто. Одним своим видом он добавляет +100 к скилу)

А если серьезно, то кресло очень крутое. При сборке обратил внимание, что в нем металлический каркас и почти все кресло состоит из металла. Это очень радует и уже много говорит о его надежности.

Ткань очень приятная на ощупь, легко чистится и самый главный плюс то, что после напряженной катки (а они бывают очень волнительные и потеют не только ладошки) тело не будет липнуть к коже.

Одно из основных обсуждений игровых кресел, это удобно ли проводить долгое время за кампухтером, ведь оно жесткое. Удобно и в разы, чем в офисные кресла. Сев на него, буквально с первых секунд понимаешь, что кресло делалось именно для тебя. Пропала привычка закидывать ноги на стул, сидеть в позе "лотуса".

Регулировка спины имеет много положений, что позволяет держать спину ровно и не испытывать дискомфорт. Можно смело забыть про боль в спине после долгого времяпровождения возле компьютера.

А придя домой после тяжелого дня и сесть на стул с поясничной подушкой, откинуть спинку и просто смотреть видео - это бесценно.


Вы еще думаете? А Андрей уже получает больше от любимого занятия. От классного кресла Вас отделяет всего пара кликов!

Комментарии

YVNPREW

Написать отзыв